Резиденцию Деда Мороза в Сочи готовят к открытию

[ Общество ]

 Накануне губернатор Олег Кувшинников провел экскурсию по объекту для президента оргкомитета Олимпийских игр Дмитрия Чернышенко, сообщает сайт главы региона.

В здании Резиденции расположатся зал для официальных встреч с Дедом Морозом, а также костюмерные, гримерные и мастерская народных промыслов. Гостям Игр покажут вологодское кружево, чернение по серебру, резьбу по бересте, роспись по дереву и продукцию изо льна. Изделия можно будет купить, также пройдут мастер-классы. Кроме того, в резиденции Деда Мороза будут проходить дегустации традиционных продуктов Вологодской области.

В комплекс также войдет крытая сценическая площадка, искусственная ель, площадка для традиционных русских игр и интерактивных программ. При входе будет работать Почта Деда Мороза, и все желающие смогут отправить волшебнику письмо.

Официальное открытие Резиденции Деда Мороза пройдёт за один день до начала Олимпиады,  6 февраля. После окончания Игр Резиденцию зимнего волшебника перевезут в Вологду.

После тяжелого трудового дня хотите расслабиться и посмотреть хорошее кино? http://megogo.net вы можете в кинотеатре не выходя из дома на megogo.net. Приятного просмотра.

Теги:
Дед Мороз
Фото http://vk.com/o.a.kuvshinnikov