На рождественском балу в Вологде вспомнят сказки Андерсена

[ Культура ]

Молодежный бал пройдет в Вологде на Рождество. В этот раз организаторы предлагают вспомнить сказки Ганса Христиана Андерсена. Помимо сценок из его произведений в программе бала заявлены классические и исторические танцы, лотерея рождественских подарков, игры и конкурсы. Каждый желающий сможет поздравить участников бала с праздником или пожелать что-нибудь приятное посредством необычной почты, а также выступить с творческим номером.

Как всегда, для желающих попасть на бал действует дресс-код. Дамам необходимо быть в платье в пол с декольте, соответствующим правилам приличия, иметь скромный макияж, волосы, убранные в прическу, перчатки, возможны веер и сумочка. Мужчины могут прийти в строгом костюме с галстуком, в белых перчатках, недопустимо быть в рубашке без пиджака. Также организаторы напоминают, что неприличным на балу считается громкий смех, вызывающее поведение, употребление алкоголя, жевательных резинок и демонстративный отказ от участия в развлечениях и танцах. Сидеть на диванах имеют право только взрослые гости и родители. Молодежь сидячими местами не пользуется.

На Рождественский бал приглашаются молодые люди в возрасте от 16 лет и их родители, члены творческих коллективов и молодежных организаций Вологды. Бал пройдет 10 января в большом зале научной библиотеки им. Бабушкина.

Одежда, обувь, аксессуары - это немаловажная составляющая нашей жизни. И роль их состоит не только в том, чтобы защитить от холода или палящего зноя, но и в том, чтобы отобразить нашу индивидуальность и даже социальный статус. Модные платья, сумки, туфли, сапоги, пальто – обо всем этом и многом другом в наших статьях о моде и стиле расскажет modaria.ru на сайте modaria.ru.

Фото http://upinfo.ru