Кинотеатр «Ленком» в Вологде хотят модернизировать

[ Общество ]

Об этом сообщил сегодня председатель городской думы Юрий Сапожников.  Однако пока неизвестны ни планы, ни сроки модернизации. По словам Юрия Сапожникова, сейчас есть только «техническое решение»:

- Я знаю, что глава города Евгений Шулепов давал поручение проработать вопрос возможности модернизации этого кинотеатра. Возможно, достроить помещения сзади, там есть возможность пристроиться в сторону проезда, надстроить помещение за сценой, чтобы сделать там помещение производственного характера, может быть, размещать актеров. В таком случае можно будет привозить туда звезд, устраивать концерты. Вопрос создания второго зала там не стоит, его просто негде разместить, сейчас стоит задача максимально использовать существующий зрительный зал. Я очень рад, что совместно с администрацией и общественностью мы решили этот кинозал оставить.

Напомним, ранее поднимался вопрос о продаже муниципальных кинотеатров «Ленком» и «Салют», однако после возмущения общественности в администрации города отказались от этой идеи. Власти города решили искать другие источники пополнения бюджета.

Иногда хочется что бы рядом находился надежный советник, способный дать исчерпывающие и полезные советы на все случаи жизни, либо полезные http://ktoskazal.net/dom. Все, что тебя интересует можно найти на ktoskazal.net.