Кремлевский парк в Вологде готовит новогодние развлечения

[ Общество ]

 Кремлевский парк в Вологде (бывший ВРЗ) станет отдельной площадкой во время новогодних праздников. Он будет работать ежедневно с 11 до 16 часов.

Вологжане смогут пройти игровые маршруты, каждый из которых будут завершать развлекательные программы: «Снеговик-Почтовик», «Снежная Королева», «Новогодние приключения Маши и Вити», «Кружевная сказка», «Новогодняя карусель» и другие.

 «С 28 декабря по 8 января там каждый день будет происходить маленькое чудо. Вся территория парка уже подсвечена, он выглядит по-другому, в вечернее время это воспринимается очень загадочно, как некое Берендеево царство. Там будут происходить сказочные истории, организуют русские забавы, выставки, снежный городок, можно будет отведать кашу из топора. Будет катание на санках, на коньках, на лошадях. Думаю, что там очень интересно можно будет провести время с детьми», - рассказал глава города Евгений Шулепов.

Праздничные мероприятия с 28 декабря по 8 января также будут проходит на Кремлевской площади и площади Революции, в Вологодской слободе, в театрах, на стадионах и даже на льду реки Вологды. 

Хотите начать собственное дело и для этого необходима antey66.ru/registraciya-ip.html? Дабы не откладывать момент начала зарабатывания прибыли из-за бумажной волокиты обратитесь за помощью в регистрации ИП на antey66.ru.

Теги:
новый год
Фото OlleS/ album.foto.ru