«Самая яркая елка» зажжет свои огни в областной детской больнице

[ Общество ]

В этом году Вологдаэнергосбыт проводит свою традиционную акцию совместно с благотворительным фондом «Хорошие люди». Пройдет она в Вологодской областной детской больнице. Уже девять лет «самые яркие елки» от «Вологдаэнергосбыта зажигают свои огни для маленьких вологжан.

Маленьких пациентов ждут необычные представления с участием клоунов, среди которых будет рыжий Огонек. Такие «больничные представления» уникальны для Вологодской области, хотя подобные проекты действуют в других регионах России и за рубежом. По своей сути – это смехотерапия, игро-терапия, арт-терапия. Доказано, что такое психологическое сопровождение очень важно для маленьких пациентов. Оно помогает  ребенку находить силы  для лечения, бороться с болезнью, справится с болью и страхами.

А пока готовится новогоднее представление, дети в больнице уже делают необычные елочные игрушки из лампочек, лент и ткани, расписывают и декупируют их. В этом им помогают волонтеры фонда.

Оснащение любого объекта электроэнергией не возможно без кабеля. Приобрести качественный кабель по цене самого производителя вы можете в любом количестве на kabel-vvg.ru/kabel-vvg-ot-proizvoditelya.