Дед Мороз продолжает предновогоднее путешествие

[ Общество ]

 Дед Мороз успел побывать в Карелии, Сибири и Германии. Впереди у новогоднего волшебника визиты в Москву и Санкт - Петербург, Выборг и Лаппеэнранту.

В минувшие выходные Дед Мороз на несколько часов приехал в предолимпийский Сочи. Днём по приглашению сводного отряда вологодских полицейских, он навестил сотрудников МВД, которые обеспечивают правопорядок во время подготовки к Олимпиаде. А вечером встретился с детьми.

Уже на следующий день волшебник поздравил Белорусского Деда Мороза с 10-летием его сказочного Поместья в Беловежской Пуще. Вместе волшебники открыли мастерскую  Матушки Зимы и Музей Ледяного быта, а также открыли первую «международную сказочную версту».

В ближайшие дни Деду Морозу предстоит  навестить детей и взрослых в Гатчине, Набережных Челнах, Тольятти, Костроме, Кирове, сообщает пресс-служба Деда Мороза.

Хотите разнообразить меню своего кафе и http://sladky-ostrov.ru/category/id1? Ознакомиться с каталогом и сделать заказ на оборудование для приготовления мягкого мороженого вы можете на sladky-ostrov.ru.

Фото: RIA Novosti. Mikhail Fomichev