Офисных воров задержали в Вологодской области

[ Происшествия ]

Полицейские раскрыли серию  краж из офисов и магазинов, совершенных этой осенью на территории  города Вологды, Тотемского, Сокольского и Грязовецкого районов

  Преступники действовали по одной схеме: выламывали в помещениях решетки окон или срывали дверные замки. Из сейфов и кассовых аппаратов забирали деньги, а в магазинах – продукты и спиртные напитки.   

В результате расследования был задержан один из подозреваемых – 30-летний житель Грязовецкого района. Затем были задержаны еще двое его подельников, 25  и 22  лет. На допросе один из молодых людей рассказал, что знал систему охраны магазинов и умел отключать сигнализацию.

Полицейские установили, что подозреваемые совершили 28 краж. Один из задержанных также может быть причастен к совершению грабежа.

 В настоящее время молодым людям предъявлено обвинение, им грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает областное управление МВД.

Хотите предотвратить кражи, но при этом создать максимально удобные условия для продаж? Необходима качественная www.jsbshop.ru? Узнать более детальную информацию об установке противокражного оборудования вы можете на jsbshop.ru.

Фото: news.vmariel.ru