Вологодские полиатлонистки завоевали серебряные медали на этапе Кубка России

В городе Онега Архангельской области прошёл I этап Кубка России сезона 2013—2014 гг по полиатлону, в котором приняли участие 26 команд. Сборная Вологодская области не смогла приехать на соревнования в сильнейшем составе, и была представлена лишь одной спортшколой из Череповца. В эстафете спортсменки стали вторыми, уступив лишь команде из Ненецкого автономного округа.

Одного балла не хватило Маргарите Спиридоновой чтобы стать золотой медалисткой в «абсолюте». Еще одна череповчанка финишировала четвертой. В общекомандном зачете сборная области заняла 4 место, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд области.

В клубном первенстве череповчане также стали четвертыми.

Желаете полноценно отдохнуть после прогулок по городским достопримечательностям или после деловых переговоров? Для этого вам с радостью распахнет свои двери http://www.yakroma.ru/dm.htm. Забронировать номер вы можете прямо сейчас на yakroma.ru.