Отправиться в «Новогоднее путешествие» можно в библиотеке

[ Культура ]

Как украсить елку и свой дом, как сшить карнавальные костюмы, как сделать подарок своими руками и подарить его так, чтобы запомнилось надолго, как правильно принять гостей и чем их развлекать – все это можно узнать на выставке «Новогоднее путешествие. Новогодние и рождественские традиции стран и народов мира». Она открылась в областной библиотеке им. Бабушкина в рамках проекта «Вологда - новогодняя столица России».

Из книг, представленных на выставке, вы узнаете, как празднуют Новый год и Рождество во многих странах мира. Отдельный раздел посвящён Вотчине Деда Мороза в Великом Устюге. Посмотреть можно не только книги, периодические и справочные издания, но и мультимедиа-материалы: любимые отечественные и зарубежные фильмы, аудиокниги, аудио и DVD-диски с музыкой, балетами, мультфильмами – то, что будет интересно, как взрослым, так и самым маленьким посетителям.

Выставка будет работать до 10 января 2014 года.

Грамотно и лаконично составленное объявление – это залог успешной продажи или покупки! Вы можете http://voronezh.gde.ru на voronezh.gde.ru.