Спортсмен из Вологодской области стал чемпионом мира по кикбоксингу

[ Спорт ]

Чемпионат проходил в турецкой Анталии, в нем участвовали  более 1100 спортсменов из более чем 60 стран мира - России, Франции, Германии, ЮАР, Великобритании, Украины, Беларуси, Норвегии, Ирландии, Греции и других.

Никита Цыганок из череповецкого Центра боевых искусств выступал в жестком стиле с оружием и музыкальным сопровождением. Спортсмен показал лучшее сольное выступление и стал чемпионом мира.

В том же разделе, но без оружия, Никита стал и серебряным призером. Другой вологодский спортсмен, Иван Баев, завоевал две серебряные медали в мягком стиле. Череповчанка Екатерина Туваева заняла второе место среди женщин с оружием в мягком стиле и третье – без оружия, сообщает Федерация кикбоксинга России.

Фото http://www.sport-centr35.ru

Хотите иметь свежие овощи круглый год? Для вас зимний перерыв в уходе за огородом становится невыносимым? Выращивание различных культур в весенне-зимний период требует применения теплиц, оснащенных специальным обогревом для поддержания нужной температуры. Все про agroden.ru вы сможете найти на agroden.ru.