Двое вологжан споют на всю страну

[ Культура ]

Двое  вологжан споют на шоу «Продюссеры с большой дороги», показ которого начинает телеканал «Перец» в это воскресенье.  Исполнителей на конкурс  отбирали в 12 городах России. Среди них был и Череповец. Туда, по задумке организаторов,    продюсеры попали  «случайно».  

 «Город Череповец стал спасением для одного из продюсеров – Мишки, - рассказывает  сотрудник пресс-службы телеканала Алена Спивакова. -  Жена Мишки была разочарована новой сферой занятий мужа. Быть продюсером, и правда, нелегко – никогда нет дома, даже времени за хлебом сходить нет. В перерывах между съемками, Мишка идет в магазин за батоном, а во дворе его уже поджидают друзья-продюсеры Жека и Серёга, которые предлагают отправиться в Череповец. А что? «К хлебу привезти жене вологодского масла – не помешает», - решает Миша. «Заодно и новые таланты найдем!», - говорят друзья».

Отборочный тур можно посмотреть уже в это воскресенье, 15 декабря в 21:00. А 31 декабря зрителей ждёт финал шоу. Сразу после поздравления Президента начнётся гала-концерт победителей, где и определится лучший. Главный приз – путевка в Геленджик.

Используя плоские http://ns-art.ru/technology.html, можно создавать красивые внешние и внутренние вывески. Такие вывески обычно используются в рекламных целях – при продвижении различных марок и продуктов. Заказать буквы различной формы в зависимости от логотипа компании или бренда вы можете на ns-art.ru.