Вологжане стали призерами Всероссийских соревнований по гиревому спорту

Вологодские студенты завоевали 3 медали на Всероссийских соревнованиях по гиревому спорту в Калуге.

За Кубок Губернатора Калужской области боролись пятеро студентов Вологодской молочно-хозяйственной академии. Ирина Маслинская завоевала серебряную медаль в категории до 63 килограммов. Спортсменке не хватило всего 10 подъемов для получения звания мастера спорта международного класса. Анна Попова также завоевала «серебро» в категории свыше 68 килограммов. У мужчин в длинном цикле призером стал Роман Слепухин, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд области.

Остальные двое вологодских спортсменов выполнили нормативы кандидата в мастера спорта и первого разряда.

Необходимо выполнить отбор глубинных проб нефти, воды или газа из скважин с сохранением условий в месте отбора? Для выполнения этого вам будут необходимы донные пробоотборники. Приобрести которые вы можете на mmcintl.ru.