Вологодская «Чеваката» в выездном матче разгромила литовский клуб «Лемминкайнен Клайпеда»

Встреча в рамках группового турнира женского баскетбольного Кубка Европы проходила в Литве.

Игру в свои руки вологжанки взяли с первых минут матча. Стартовую четверть «Чеваката» выиграла с перевесом в 9 очков. Дальше разрыв только увеличивался. На большой перерыв вологжанки ушли, уже имея перевес в 24 очка. Итоговый счет на табло 42–90, — сообщает Интернет-издание sportbox.

Лучшей среди наших баскетболисток в этом матче была Мария Черепанова, на ее счету 19 очков плюс 9 подборов. 17 очков у Анны Петраковой, и 15 у Джессики Дэвенпорт.

На групповом этапе Кубка Европы у «Чевакаты» 2 победы в 2 матчах. В своей группе вологодский клуб находится на 1 месте.

Хотите выгодно отличатся от своих конкурентов? Да так, что бы ваша реклама привлекала внимание и была законной? Обратитесь в http://www.reklama-mytischi.ru или на reklama-mytischi.ru.