Хоккейная «Северсталь» накануне проиграла в гостях подмосковному «Атланту»

Череповчане ничего не смогли поделать с точечными попаданиями «атлантов» и уступили с «сухим» счетом.

Стартовый период проходит без голевых моментов. Лишь меньше чем за минуту до сирены переполненный зал выходит из амнезии. Королев с кистей бросает над плечом Вьюхина — 1:0.

Вторая 20-минутка добавляет игре эмоций, но не меняет цифры на табло. Пока взрослые зрители скучают, их дети водят хороводы и участвуют в веселых конкурсах с Дедом Морозом и Снегурочкой в фойе под трибунами.

Но в середине заключительной трети и на трибуны приходит праздник — сообщает официальный сайт ХК «Северсталь». Пронин уходит в прорыв через все поле, затем в падении бросает, и отскочившую шайбу в пустые ворота добивает с наката Лещев — 2:0. Спустя несколько минут Глухов огорчает бывшую команду и ставит финальную точку — 3:0.