Безвыигрышную серию продолжает вологодское «Динамо»

12 июня на выезде наша команда сыграла вничью с московским «Зеленоградом» со счетом 1:1. Первыми отличились вологжане. На 42 минуте автором гола стал Антон Епихин. Но преимущество в счете динамовцы сохранить не сумели — хозяева сравняли счет в середине второго тайма.

А накануне в выездном матче вологжане проиграли тверской «Волге» со счетом 1:2. Первыми гол забили гости. Отыграться нашим футболистам удалось на 63 минуте благодаря Сергею Сапожникову. Но через 10 минут футболисты «Волги» снова вырвались вперед.

По итогам сыгранных матчей «Динамо» находится на 17 месте турнирной таблицы второго дивизиона зоны Запад. Еще одна команда области — череповецкая «Шексна», выступает намного лучше и сейчас занимает второе место.