Вологодское «Динамо» накануне в домашнем матче обыграло московский «Спортакадемклуб» со счетом 2:1

Сначала отличился нападающий нашей команды Гасан Гасанов. В начале второго тайма гостям удалось отыграться. Однако уже через две минуты динамовец Сергей Богданов вновь вывел свою команду вперед.

Победа досталась вологжанам нелегко, несмотря на то, что 80% футболистов «Спортакадемклуба» являются студентами-непрофессионалами. Главный тренер «Динамо» Сергей Галкин признал, что его подопечные показали не всё, на что были способны.

В результате победы «Динамо» поднялось на четвертое место турнирной таблицы второго дивизиона зоны Запад. А череповецкая «Шексна» накануне сыграла вничью со счетом 2:2 с командой «Псков 747» и находится на пятом месте.