Вологодские «динамовцы» проиграли подмосковной «Фортуне» со счетом 0:1

Вологодское «Динамо» потерпело поражение от команды «Фортуна» из подмосковных Мытищ со счетом 0:1. Игра прошла накануне в Москве.

По словам пресс-атташе «Динамо» Александра Лукина, встреча проходила в равной борьбе, но хозяева действовали более активно: «В первом тайме нашему голкиперу Антону Шарапову просто приходилось спасать нашу команду. Но и он спасовал в конце первого тайма после удара Леонова с острого угла. После перерыва хозяева могли увеличить счет, но Шарапов парировал 11-метровый штрафной удар. В конце встречи „динамовцы“ организовали что-то наподобие штурма ворот хозяев, но добиться даже хотя бы ничейного результата не смогли».

В результате поражения «Динамо» опустится, как минимум, с четвертого на пятое место в турнирной таблице. Точнее станет известно только сегодня вечером, после того как тур отыграет большинство команд зоны «Запад».