Хоккеисты «Северстали» уступили на выезде «Сибири» со счетом 0:5

Череповецкие хоккеисты уступили на выезде «Сибири» из Новосибирска — 0:5. По словам тренера «Северстали» Владимира Плющева, команда работала только первые 20 минут, и именно по этой причине открыла счет в свою пользу. В дальнейшем череповчане решили не утруждать себя игрой.

Хоккеисты «Сибири» придерживались другого мнения. Они методично, одну за другой, отправили в ворота «Северстали» 5 шайб.

Тренеру «Северстали» Владимиру Плющеву осталось только поздравить коллег с победой: «У „Сибири“ было больше желания выиграть, чем у моих ребят, — сказал он, — нашлось, видимо, больше мотивации, чем у наших хоккеистов. С чем это связано? Видимо, приближение перерыва так подействовало. Кто-то посчитал, что за него сделают всю работу».

В общекомандном зачете «Северсталь» по-прежнему занимает 11 строчку, — сообщает Радио Череповца.