Хоккейная «Северсталь» со счетом 1:4 проиграла команде «Витязь» из Чехова

Накануне хоккейная «Северсталь» со счетом 1:4 проиграла команде «Витязь» из Чехова. Задел хозяева площадки создали себе еще в первом периоде — Бойченко и Королюк забили две безответные шайбы в ворота Эльдара Мухометова. Вторая треть матча осталась безрезультативной, а в третьей 20-минутке Игорь Григоренко, забив шайбу в ворота «Витязя», зажег надежду в сердцах болельщиков. Но Гоголев и Поперечный эту надежду погасили, забив в ворота «Северстали» еще два гола — 4:1.

Таким образом, «Северсталь» впервые после перерыва не заработала ни одного очка, а «Витязь» вернулся в зону плей-офф. Следующий матч подопечные Владимира Плющева проведут 1-го декабря на домашнем льду. Череповчане принимают московское «Динамо», — сообщает радио «Трансмит».