Матч между вологодским «Динамо» и череповецкой «Северсталью» закончился ничьей ? 3:3

Вничью со счётом 3:3 завершился футбольный матч, в котором вологодское «Динамо» встречалось с череповецкой «Северсталью». Встреча, которая прошла в Вологде, была омрачена неприятными инцидентами. Счёт открыли хозяева поля на 42-й минуте. Отличился Алексей Семенов. Через три минуты череповчанин Дмитрий Старостин восстановил равновесие. Забив гол, он показал непристойный жест в адрес болельщиков и был за это удалён с поля.

А во втором тайме на территории стадиона у ворот за трибунами произошла стычка вологодских и череповецких болельщиков. Милиционеры быстро восстановили порядок. Через несколько минут вологодские фанаты, недовольные исходом поединка, попытались разобраться с сотрудниками правоохранительных органов. В итоге после всех столкновений четыре человека с серьёзными травмами доставлены в больницу.

А на футбольном поле в это время продолжался матч. Победитель так и не определился. Игра завершилась со счётом 3:3. Результат не повлиял на положение «Динамо» в турнирной таблице. Вологодская команда по-прежнему располагается на пятой строчке игрового списка.