Работник АО «Аммофос» Вениамин Мальцев стал серебряным и бронзовым призером открытого чемпионата России по легкой атлетике среди ветеранов

Соревнования завершились в Москве. За медали боролись около 600 спортсменов из всех регионов России, а также представители Белоруссии, Испании, Казахстана, Молдовы, Украины и Узбекистана. В составе сборной Вологодской области выступал аппаратчик производства минеральных удобрений АО «Аммофос» Вениамин Мальцев, завоевавший половину из всех медалей, которые оказались на счету его товарищей по команде.

Вениамин стал бронзовым призером чемпионата в беге на 110 и 400 метров с барьерами, а в спортивной ходьбе на 5 километров занял второе место, уступив испанцу. Вениамин Мальцев уверен, что еще не раз порадует работников родного предприятия и всех череповчан своими громкими победами.

На вашем компьютере сломалась видеокарат и вам срочно необходимо её заменить? не можете решить, какую видеокарту приобрести? Предлагаем вам прочитать обзор про предлагаемую видеокарту www.u-sm.ru на сайте www.u-sm.ru и вы узнаете все возможности и функции данной видеокарты. Мы вас ждём!