Несколько медалей заработали легкоатлеты Череповца на чемпионате Москвы

С медалями вернулись воспитанники спортклуба «Северсталь» с чемпионата Москвы по легкой атлетике, который проходил в столице с 12 по 13 июля. Череповчанка Маргарита Плаксина заняла первое место на дистанции 1500 метров, преодолев ее за 4 минуты 12 и 68 сотых секунды. Также она стала четвертой на 800 метрах с результатом 2 минуты 3 и 5 десятых секунды. В итоге Маргарита Плаксина установила два рекорда Вологодской области.

Максим Бабарыкин завоевал золотую медаль на 200 и серебряную на 400 метрах. Михаил Краев занял третье место на стометровке, а Юлия Тихомирова дважды завоевала «бронзу» на дистанциях 200 и 300 метров. Легкоатлеты занимаются у тренеров спортивного клуба «Северсталь» Сергея Плаксина и Сергея Селюцкого.