Вологодское «Динамо» нанесло поражение команде «Псков-2000» со счётом 3:2

Игра проходила на выезде. Победа далась вологжанам нелегко. После первого тайма они проигрывали 0:2. Но во второй части встречи наша команда показала настоящую волю к победе.

Рассказывает пресс-атташе Динамо Александр Лукин: «Во второй половине игры „Псков“ посчитал, что дело сделано и стал прижиматься к своим воротам. В конце концов хозяева сбивают в своей штрафной Парнякова и судья назначает пенальти. Его удачно реализует Калинин. Затем один из защитников „Пскова“ подарил мяч нашему нападающему. И Опанасюк после верховой передачи забивает мяч в практически пустые ворота. А за пять минут до конца основного времени арбитр вновь назначил пенальти в ворота гостей — опять срубили в штрафной настырного Парнякова. 11-метровый опять реализовал Калинин».

«Динамо» продолжает удерживаться на втором месте в турнирной таблице второй лиги зоны «Запад». Кстати, ещё одна команда Вологодской области — Череповецкая «Северсталь» — накануне сыграла вничью с питерским «Петротрестом» 1:1. Сейчас сталевары располагаются на 9-й строчке игрового списка.