Вологжане привезли 14 медалей с Чемпионата мира по традиционному ушу

14 медалей привезли вологодские спортсмены с Чемпионата мира по традиционному ушу, который прошел в Китае в рамках Международной конвенции культурного обмена.

В Чемпионате приняли участие 22 страны, более 600 человек. Россию представляли 16 человек из вологодского клуба «КУНФУ». Всего в общем зачете у нашей команды — 14 медалей.

Удачным было выступление инструкторов клуба. Дарья Шаравина завоевала 2 «золота» и стала дважды Чемпионом мира. Алексей Оводов завоевал 1 серебро и 2 бронзы, Татьяна Шаравина стала серебряным призером Чемпионата, а Антон Макарьин — бронзовым. 7 учеников клуба «КУНФУ» также завоевали серебряные медали.

В разделе групповых выступлений вологодская команда завоевала 2 место, сообщает областной спорткомитет.

Хорошие часы говорят о хорошем вкусе их хозяина! Наш www.viptime.ru предлагает вам большой выбор швейцарских наручных часов в Екатеринбурге. Предложение на сайте www.viptime.ru.