Череповецкие боксёры завоевали медали на Всероссийских соревнованиях

Череповецкие боксёры завоевали медали на Всероссийских соревнованиях в Архангельске и Тольятти

В столице Поморья с19 по 22 октября прошёл 18-й турнир по боксу памяти архангельских тренеров А. В. Рыбина и Е. С. Антуфьева. На ринге боксировало более 130 спортсменов из Архангельской, Вологодской областей, республик Коми и Карелия. По итогам трех дней соревнований спортсмены череповецкой "СШОР №3" завоевали 5 золотых и 2 бронзовые медали.

Победителями соревнований стали Владислав Жемчугов, Эльчин Багиров, Алексей Макаров, Дмитрий Григорьев и Алексей Холунов.

В эти же дни, только уже в Тольятти, прошли Всероссийские соревнования по боксу РФСО "Спартак", среди юношей 16-17 лет на призы ГК "Победа". В этом году турнир собрал рекордное количество участников: 211 спортсменов из 34 регионов России .

Череповчане завоевали две серебряных медали. Михаил Чернышев (в/к 51 кг) и Бахтияр Багиров (в/к 54 кг) провели на ринге по четыре боя и заняли вторые места в своих весовых категориях.