Череповчане стали призерами и победителями зонального этапа Чемпионата России по плаванию

Череповчане стали призерами и победителями зонального этапа Чемпионата России по плаванию, который прошел в Санкт-Петербурге.

Здесь соревновались спортсмены из 9 регионов Северо-Западного округа России. Участниками стали около 650 спортсменов, Вологодскую область представляли воспитанники спортшколы Череповца.

Победителем соревнований на дистанции 50 метров баттерфляем стал Александр Богдашкин. Трое пловцов выполнили норматив кандидатов в мастера спорта.

Кроме того, в числе призеров были три эстафетные сборные — у череповчан третье место в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем, третье место в женской комбинированной эстафете, и второе место в мужской комбинированной эстафете, сообщает спортивный портал Вологодской области.

Открываете свой продуктовый магазин? Предлагаем вашему вниманию http://place.ru. Предложение на сайте place.ru.