Жительница Устюжны захватила землю Бабаевской полиции

[ Общество ]

Жительница Устюжны захватила участок земли, который находится в собственности МО МВД России "Бабаевский".

Участок находится на переулке Терешковой Устюжне. Его целевое использование: строительство административного здания ОВД. Но женщина решила там расположить свои постройки.

"В течение длительного периода на незаконно занятой части земельного участка у местной жительницы находятся посадки, теплица, сарай, ограждение, будка для собаки, а также собака. Использование земельного участка подтверждается коллективным заявлением граждан, в том числе и заявлением самой женщины. Полицией в адрес местной жительницы было направлено уведомление об освобождении незаконно занятой части земельного участка. Женщиной данное уведомление было проигнорировано", - сообщают в пресс-службе судов Вологодской области.

МО МВД России "Бабаевский" обратился в суд с иском к местной жительнице об освобождении незаконно занятого земельного участка.

Устюженский районный суд поддержал иск полиции, обязав ответчика снести забор и освободить самовольно занятый земельный участок от хозяйственных построек в течение 3-х месяцев с момента вступления настоящего решения в законную силу.