Как поддержать собственный бизнес и вывести его на новый уровень?

[ Новости компаний ]

Почти каждый из бизнесменов время от времени сталкивается с ситуацией, когда денег на счету недостаточно, а нужно выдавать зарплату, платить поставщикам, закрывать кассовые разрывы.

Выход есть, и его предлагает банк ПСБ – одна из системно значимых кредитных организаций страны. С помощью кредита «Без бумаг. Оборотный», вы сможете быстро привести свои дела в порядок. На сегодняшний день это один из самых популярных кредитов для предприятий среднего и малого бизнеса. Только в Вологодской области за последнее время им воспользовались более 50 индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, убедившись, что этот финансовый продукт действительно полезен для бизнеса.

У кредита сразу несколько важных преимуществ.

Во-первых, в большинстве случаев он выдаётся в течение суток – точнее даже в течение нескольких часов. 

Во-вторых, при оформлении не требуется залог, что для малого и среднего бизнеса немаловажно.

В-третьих, не нужно собирать большое количество бумаг, поскольку основная бизнес-документация и отчётность потенциального заёмщика подлежат раскрытию и находятся в свободном доступе. Следовательно, ПСБ узнает о ней самостоятельно. Как правило, чаще всего необходимо лишь ваше согласие на запрос в бюро кредитных историй. И, если вы добросовестный налогоплательщик, не находитесь в стадии банкротства, исправно выполняете свои платёжные обязательства, у вас отсутствуют судебные иски, есть чистая прибыль, а собственный капитал не отрицательный, то велика вероятность получить финансирование. 

Стандартных требований немного – например, необходимо, чтобы с момента регистрации бизнеса прошел хотя бы год, а у юридической организации на протяжении определённого срока не менялся учредитель.

Заявку на кредит можно подать онлайн – не надо никуда ехать, достаточно лишь зайти на соответствующую страницу официального сайта ПСБ и нажать кнопку «Оформить».

Кредит «Без бумаг. Оборотный» предоставляется на срок до трёх лет по ставке от 11%*. Возможно досрочное погашение – и частичное, и полное. Получить деньги в ПСБ может практически любой предприниматель, даже представитель микробизнеса, важны лишь ваши добросовестность, ответственность, платёжеспособность и хорошая кредитная история.

горохов

«Хотелось бы дать нашим потенциальным заёмщикам полезную рекомендацию. Старайтесь не обращаться в банк в последнюю минуту, когда деньги нужны очень срочно. Лучше подготовиться и заранее проконсультироваться у наших специалистов. В этом случае они смогут дать вам полезные советы, подсказать, помочь с подготовкой заявки и её оформлением, — советует региональный директор вологодского офиса ПСБ Александр Горохов. — Даже если случится так, что этот кредит вам по каким-то причинам не подойдёт, есть возможность найти другие –  оптимальные для вас финансовые продукты».

 

* Кредит предоставляется на пополнение оборотных средств, по программе льготного кредитования Минэкономразвития РФ, срок кредита — от 3 до 36 месяцев, процентная ставка от 11% годовых. Порядок погашения: аннуитетный график платежей. Допускается полное досрочное погашение через интернет-банк. Комиссия при досрочном (полном или частичном) погашении в дату досрочного погашения составляет 2% от суммы досрочного погашения. Штраф за просрочку платежа 0,5%, но не менее 500 (пятисот) рублей за каждый день просрочки исполнения. Информация актуальна на дату публикации, носит информационный характер и не является публичной офертой. 

Реклама. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия банка России № 3251. https://www.psbank.ru. LjN8K8iR6