Вологжане стали призерами командного Чемпионата России по дартс

Представители Вологодской области стали призерами командного Чемпионата России по дартс, который проходил в Санкт-Петербурге в течение двух дней.

В соревнованиях участвовали более 160 сильнейших спортсменов России из 17 регионов. Вологодскую область представляли 2 женских команды и две мужских. По итогам состязаний, одна наша мужская команда стала обладателем 5-го места (из 23 команд), а женская — заняла 9 место (из 22 команд).

В миксте вологжане стали бронзовым призером Чемпионата. В Кубке Федерации в парных турнирах и среди женщин и среди мужчин представители нашего региона завоевали третье место. А вологжанин Борис Кольцов в паре со спортсменом из Ленинградской области Александром Орешкиным стал победителем этого турнира, сообщает областной спорткомитет.