Вологжанка стала чемпионкой мира по пулевой стрельбе среди студентов

На Чемпионате мира по пулевой стрельбе среди студентов, который проходит в Казани, победила Екатерина Коршунова.

Участие в чемпионате принимают почти 300 атлетов из 30 стран. В составе сборной России в упражнении ПП-2, которое входит в олимпийскую программу, вологжанка Екатерина Коршунова стала Чемпионкой мира, а также заняла 2 место в личном зачете. В финал спортсменка вышла первой с результатом 386 очков.

Вологжанка уже является Мастером спорта, Чемпионкой и неоднократным призером России среди юниорок и девушек, кроме того, членом сборной России и неоднократной Чемпионкой Вологодской области.

В программе Чемпионата мира еще несколько дней соревнований, а сегодня Екатерина Коршунова примет участие в стартах по еще одному виду программы, сообщает областной спорткомитет.

Вы любите оригинальные, уникальные вещи ручной работы? www.florastudy.ru - материал, из которого можно сделать удивительно живые и красивые вещи. Бижутерия, композиции из цветов, сувениры и декор, свадебные аксессуары из полимерной глины - увидев весь ассортимент товара на сайте www.florastudy.ru, вам будет сложно удержаться от покупки!