«Северсталь» проиграла на выезде «Нефтехимику»

Матч закончившийся со счётом 4:2 прошел 24 января в Нижнекамске.
Череповецким хоккеистам всю игру приходилось сокращать разрыв. В самом начале встречи хозяева площадки открыли счет. Наверстать упущенное нашей команде удалось лишь во втором периоде.

В третьем периоде соперники еще раз обменялись заброшенными шайбами, счет — 3:2. Вскоре «Северсталь» получила численное преимущество, розыгрыш которого завершился заброшенной шайбой.

Однако судейская бригада приняла неожиданное и спорное решение — гол не был засчитан. По мнению арбитров, ответственных за видеопросмотр, шайба не побывала в воротах хозяев площадки.
В результате, «Нефтехимик» отправил четвертую шайбу в ворота «Северстали», утвердив свою победу окончательно — 4:2.

Теперь наша команда оправляется в гости к действующему чемпиону — уфимскому «Салавату Юлаеву», с которым сыграет 26 января, сообщает www.severstalclub.ru