Благотворительный сбор школьных принадлежностей и канцелярии проводит в Вологде «КругОвороТ»

[ Общество ]

Сбор школьных принадлежностей и канцелярии «РучкиТетрадки» проводит в Вологде благотворительная организация «КругОвороТ».

Собранные вещи будут переданы подопечным семьям «КругОвороТа», которые оказались в трудной жизненной ситуации.

– Для каждой семьи сбор ребенка в школу – непростое занятие. Для малообеспеченных родителей это непосильная задача. Бюджет, который сводится едва-едва, не выдерживает таких серьезных расходов, – рассказали NewsVo волонтеры вологодского благотворительного проекта «КругОвороТ». – Традиционно, поддержка семей канцтоварами и школьной одеждой для детей — сложная, но важная миссия. Давайте вновь поможем ощутить радость сборов в школу ребятам из многодетных и малообеспеченных семей Вологодской области. Пусть учатся, а мы поддержим!

Как получить помощь

Для того, чтобы стать подопечной семьей «КругОвороТа» родителям нужно заполнить заявку по ссылке.

Заявки принимаются до 31 июля. Дети, которые идут в 1-й класс в проекте участие не принимают.

Как помочь

С 1 июля по 15 августа в пункты приема проекта «КругОвороТ» можно принести школьные принадлежности — тетради, ручки, пеналы, карандаши, краски, альбомы, рюкзаки, школьную форму и другие вещи.

Адреса пунктов приема:

  • Фонд поддержки гражданских инициатив: Советский пр., 35-а ежедневно с 08:00 до 21:00 (вход со двора, вахта Фонда поддержки гражданских инициатив). Телефон для связи 753-753.
  • Молодежный центр ГОРКОМ35: ул. Козленская, 2 в будни с 09:00 до 18.00.
  • Добрый магазин КругОвороТ: ул. Ленинградская, д. 150 (вход рядом с магазином "Север спорт"), в будни с 10:00 до 18:00, суббота с 10:00 до 13:00
  • Центр выдачи КругОвороТ: ул. Зосимовская 17 по субботам с 9:00 до 11:00.

Вы также можете оказать материальную помощь благотворительному проекту. Подробнее о том, как это сделать, можно узнать по ссылке.

Проконсультироваться и узнать более подробную информацию можно у координатора проекта Юлии по телефону +7 900-53-900-33.