Вологодские боксеры завоевали девять медалей на Всероссийском турнире

Сборная Вологодской области по боксу завоевала девять медалей на Всероссийском турнире. XV Всероссийский турнир по боксу класс "Б", посвященный памяти архангельских тренеров А.В. Рыбина и Е.С. Антуфьева, проходил с 19 по 21 октября в Архангельске.

В соревнованиях приняли участие более 87 боксеров из Архангельской и Вологодской областей, Москвы и Республики Крым. Вологодскую область представляли боксёры областного центра и Череповца, которые завоевали две золотые, две серебряные и пять бронзовых медалей.

Вологжанин Святослав Жигульский стал победителем в весовой категории до 69 кг у юниоров, а Максим Крыков из Череповца - в категории до 75 кг среди мужчин. Ещё два боксёра, Елисей Курицын и Александр Левин, дошли до финала.