На реке Шексне не могут найти тело рыбака, утонувшего 14 апреля

[ Происшествия ]

В Череповце до сих пор не нашли тело утонувшего на реке Шексне рыбака. Трагедия произошла 14 апреля. Пропавший - Александр Селезнев 1955 г.р.

Жительница Череповца Анна Селезнева опубликовала на своей странице пост с просьбой о помощи, в котором рассказала о трагедии, произошедшей в их семье:

- В нашей семье произошло горе, 14 апреля утонул папа. Тело так и не нашли, но мы не теряем надежды! Многие выезжают на берег. Мы не просим волонтерских поисков, мы просим только отдыхающих присмотреться! Происшествие произошло в деревне Нова (Идоматский с/с) на реке Шексна. Был одет: болоневые штаны, серый свитер с высоким горлом, фуфайка"Северсталь". Очень надеемся на понимание и адекватную реакцию! Тел. 89005096477(дочь) или 02.

Как нам сообщили в СУ СК РФ по Вологодской области, лодка рыбака перевернулась. Напомним, что 14 апреля этого года на реке Шексна при аналогичных обстоятельствах утонул еще один рыбак. Тело мужчины следователи нашли в реке 16 апреля в районе 38 км автодороги «Шексна-Камешник».