В «Огнях Сухоны» вологжанин с ножом напал на посетителей

[ Происшествия ]

Трое молодых людей получили ранения в ходе конфликта в ночном клубе на улице Судоремонтной в Вологде. По данным Newsvo, речь идет об «Огнях Сухоны». Сигнал о происшествии поступил в дежурную часть  около шести часов утра 31 марта.

- На место происшествия был направлен наряд группы задержания вневедомственной охраны. К прибывшим бойцам Росгвардии обратился охранник и пояснил, что один из гостей спровоцировал конфликт с компанией молодых людей. В ходе ссоры зачинщик выбежал из здания, вернулся с ножом, напал на своих обидчиков. Администратор заведения нажал тревожную кнопку, - сообщает пресс-служба вологодского управления Росгвардии.

Неподалеку от здания сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в нападении – им оказался 35-летний мужчина - и передали следственно-оперативной группе. В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что гражданин является ранее судимым.

Пострадавшие в результате конфликта были госпитализированы. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.