«Вологда-Чеваката» одержала две победы над новосибирским «Динамо 2»

В выходные «Вологда-Чеваката» в очередном туре российской баскетбольной Суперлиги второго дивизиона на выезде встречалась с «Динамо 2».

В первой игре, прошедшей накануне, для игроков "Чевакаты" оказалась ударной вторая четверть, в которой они набрали 31 очко, что позволило уйти им на большой перерыв со счётом 44:30. В дальнейшем преимущество только росло, и финальная сирена зафиксировала на табло счет 77:57 в пользу команды из Вологды.

Повторный матч между этими командами также завершился в пользу «Чевакаты» - 89:48. Самой результативной у вологжанок стала Любовь Турченюк, на её счету 13 очков в первом матче и 20 - во втором.

После 34 игр «Вологда-Чеваката» занимает 1 место в турнирной таблице, имея 32 победы и двапоражения. 28-29 марта команда на выезде встретится с "Енисеем 2" из Красноярска.