Вологжане завоевали четыре медали межрегиональных соревнований по смешанным единоборствам

[ Общество ]

Вологжане завоевали 4 медали на Первенстве Северо-Западного федерального округа по смешанным единоборствам, сообщает спорт-центр35.рф. Соревнования проходили в Мурманске, в них приняли участие спортсмены из 9 регионов округа.
Вологодские представители смешанных единоборств завоевали 4 медали, одна из которых золотая. Победителем в весовой категории до 61,2 кг. стал Ринат Мамаев. Еще три человека-  Сухроб Раджабов, Гашим Эседулаев и Руслан Маджалов - стали бронзовыми призерами.
По итогам этих соревнований сформирована сборная Северо-Запада для участия в Чемпионате России, который пройдет в мая текущего года, в Челябинске.