Хоккейная "Северсталь" одержала победу над подмосковным "Витязем"

В начале второго периода нападающий "желто-черных" Сергей Монахов забил первую шайбу в ворота противника. Хоккеистам «Витязя» удалось быстро отыграться. Вратарь «Северстали» Юлиуш Гудачек с первым броском справился, но Александр Кулагин послал шайбу с отрицательного угла.

Следующую шайбу зрителям пришлось ждать более получаса игрового времени. В самом начале овертайма гол Александра Кутепова, с передачи Кагарлицкого и Черного, принес «Северстали» победу -  2:1.

«Хороший матч. Для нас, можно сказать, он принципиальный на сегодняшний день. Для «Витязя», думаю, он тоже не проходной. Мы находимся очень близко — разница в пару очков. Так что обе команды сражались. Это было видно и по игре, и по удалениям. Обе команды выстояли втроем против пяти. Это говорит о хорошей самоотдаче игроков», - сказал после матча главный тренер ХК «Северсталь» Александр Гулявцев цитата по сайту severstalclub.ru

Матчем против подмосковного «Витязя» череповчане завершили выездную серию игр. Следующий матч «Северсталь» проведет 11 октября, на своем льду череповчане примут московский «Спартак».