Свежие овощи и мед будут продавать на сельскохозяйственной ярмарке в Вологде 30 сентября

[ Общество ]

Производителей сельхозпродукции приглашают принять участие в ярмарке «Дары осени» на площади Революции в Вологде. Она пройдет в субботу, 30 сентября, с 8 до 17 часов.

- Участие в ярмарке для производителей и мастеров бесплатное. По всем вопросам можно обращаться в Департамент экономического развития Вологды по телефону 72-96-78 или эл. почте: [email protected], - сообщает пресс-служба городской администрации.

На площади будет организовано несколько ярмарочных зон. На сельскохозяйственной площадке для гостей ярмарки будут представлены картофель, лук, морковь, свеклу, капуста по ценам от производителей. На выставке-продаже «Все для дачи» вологжане смогут приобрести живые и луковичные цветы, саженцы деревьев и декоративных кустарников, садово-огородный инструмент.

На площадке «Медовые реки» будет организована продажа продукции пчеловодства, а мастера народных промыслов представят текстиль и сувениры ручной работы.

Первая осенняя ярмарка состоялась в Вологде 23 сентября. На нее пришли более 6000 вологжан, которые купили сельхозпродуктов на сумму 3 миллиона рублей.

Теги:
ярмарки