Сельскохозяйственная ярмарка пройдет на площади Революции в Вологде 23 сентября

[ Общество ]

Свежие овощи и другую продукцию сельхозпредприятий Вологодской области и других регионов России будут продавать 23 сентября на площади Революции. «Вологодская ярмарка» будет работать с 8.30 до 17 часов.

Как сообщает пресс-служба адаинистрации города, лук, морковь, капусту и свеклу и другие овощи участники ярмарки будут реализовывать по сниженным ценам – скидки составят от 10 до 30%. Так, средняя цена на картофель на ярмарке -  от 16 до 20 рублей.  Вологжанам предложат приобрести не только сельскохозяйственную продукцию, но и саженцы, товары для дачи, продукцию под брендом «Настоящий Вологодский продукт», изделия народных художественных промыслов. Всего будет работать около сотни торговых точек.

- Покупателям будет предоставляться скидка и по карте «Забота». Всего в ярмарке примут участие порядка 90 сельскохозяйственных предприятий. Приедут фермеры из пяти регионов страны: Вологодской, Ярославской, Волгоградской, Владимирской и Костромской областей, – прокомментировал начальник отдела содействия развитию торговли департамента экономического развития города Вологды Александр Шумилов.

Для удобства посетителей «Вологодской ярмарки» будет организован удобный проезд. Грузовые автомобили с картофелем, морковью, свеклой и другими фермерскими продуктами разместятся на Советском проспекте вдоль площади Революции. Проезд со стороны ул. Предтеченской для машин будет открыт, поэтому погрузить товар горожане смогут рядом с торговыми рядами.

Теги:
ярмарки