В Вологде в выходные перекроют движение на улицах Чехова и Зосимовской

[ Общество ]

В выходные в Вологде перекроют участки улиц Чехова и Зосимовской: дорожники будут укладывать там асфальт. В субботу и в воскресенье специалистам фирмы подрядчика предстоит заасфальтировать около 12 тысяч квадратных метров покрытия.

- В связи с проведением работ 9 сентября с 7:00 до 16:00 будет перекрыто движение по ул. Зосимовской в районе пересечения с ул. Чехова. с 7:00 10 сентября до 7.00 11 сентября проезд будет закрыт по ул. Чехова, на участке от М.Ульяновой до Галкинской, включая перекрестки Чехова – Предтеченская и Чехова – Галкинская, - сообщает пресс-служба городской администрации.

Водителям рекомендуют заранее продумать пути объезда.

Добавим, что вологжане уже давно ждут, когда завершат асфальтирование улицы Чехова на перекрестке с Предтеченской. Одну сторону дороги там заасфальтировали около месяца назад, а на второй с тех пор никакие работы не велись, в итоге на неотремонтированном участке после дождей скапливаtтся вода, препятствующая переходу дороги для пешеходов.

Как ранее сообщала городская администрация, 4 сентября работники дорожной службы начали укладывать выравнивающий слой асфальта на участке улицы Чехова  от Первомайской до Зосимовской - это около 250 метров. Работы должны были завершить в течение двух дней.

Теги:
дороги
Фото Newsvo