В Вологодской области ищут пропавшую 32-летнюю жительницу Архангельска

[ Происшествия ]

В Вологодской области ищут пропавшую жительницу Архангельска. 32-летняя женщина уехала из дома еще в феврале, и с тех пор не возвращалась. Известно, что она на одну ночь останавливалась в вологодской гостинице «Спутник».

По данным следствия, 21 февраля 2017 года Татьяна Юденкова уехала на своей личной «LADA Kalina», сообщив матери, что отправляется на прием в больницу. Как установили следователи, на следующий день она приехала к гостинице в поселке Петровское Ярославской области, а 24 февраля зарегистрировалась в вологодской  гостинице «Спутник». Из нее она уехала 25 февраля рано утром. С этого момента место нахождения женщины остается неизвестным.

Машина женщины была обнаружена брошенной в Даниловском районе Ярославской области. Есть основания предполагать, что Татьяна стала жертвой преступления, поэтому следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

- Следователи продолжают расследование уголовного дела, поиски пропавшей женщины и просят всех, кому что-либо известно о ее перемещениях или местонахождении, сообщить в правоохранительные органы, - сообщает региональное управление следственного комитета.

Рост Татьяны Юденковой – 155-160 сантиметров, телосложение нормальное, волосы длинные белокурые, глаза серые большие, лицо овальное, нос с горбинкой. Женщина была одета в шубу коричневого цвета с капюшоном, вязаную серую шапку, замшевые черные сапоги без каблука, черные колготки, черную юбку. С собой имела паспорт, сенсорный мобильный телефон в корпусе черного цвета модели «HTC», на шее была цепочка из металла желтого цвета с кулоном в виде ромба, на правой и на левой руке одето по кольцу из металла желтого цвета. Особой приметой Татьяны является медленная речь.

Теги:
пропавшие