Хоккейная "Северсталь" проиграла ханты-мансийской "Югре"

Накануне череповецкая "Северсталь" на выезде встречались с ханты-мансийской «Югрой». Уже спустя 17 секунд череповчанам удалось открыть счет. Дмитрий Кагарлицкий объехал ворота соперника и отправил шайбу в пустой угол ворот. Хозяевам площадки удалось сравнять счёт во втором периоде, в то время, когда у «Северстали»на одного игра на площадке было меньше. А окончательный счет в начале овертайма установил игрок «Югры».  2:1 - ХК «Северсталь» начинает сезон с поражения.

«Мы не плохо начали, смогли забить быстрый гол. Первый период прошел в равной борьбе. Мы имели преимущество в зоне атаки, но очень мало бросали. Во второй двадцатиминутке мы проиграли в чистую —«Юга» была активнее, агрессивнее. После того, как сравняли счет, мы попросили ребят немного успокоится и играть по проще. Ну а нелепое удаление в конце третьего периода привело к голу в овертайме...
....Завоевали одно очко. Поездка у нас длинная, поэтому двигаемся дальше», - сказал главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев на послематчевой пресс-конференции, цитата по сайту severstalclub.ru

Следующий матч «Северсталь» проведет завтра, против омского «Авангарда».