В День флага в Вологде пройдут концерты на площади Революции и площади Федулова

[ Культура ]

Два праздничных концерта пройдут сегодня, в День флага России, в Вологде, сообщает пресс-служба городской администрации.

На центральной площади города программа начнется в 17 часов. Для вологжан выступят учащиеся детских школ искусств, воспитанники студии «Чудетство» Дворца творчества детей и молодежи, танцевальный коллектив школы искусств «Арт-идея». Также прозвучат вокальные номера сольных исполнителей. А с 18 часов на площади Революции двадцать команд будут пробовать свои силы в городском тематическом квесте «День флага». Ребятам предстоит преодолеть маршрут протяженностью 4 км, а также проявить свои интеллектуальные способности.

Второй концерт начнется на площади Федулова в 19 часов. Перед вологжанами выступят шоу - дует «Балалайка», группа «Импульс» и другие исполнители. Завершит концерт номер инструменталистов.

Городская администрация предупреждает автомобилистов, что связи с праздником стоянка автомобилей на площади Возрождения будет запрещена с 7:00 до 13:30. Альтернативными местами паркинга могут стать ул. Мира, Советский проспект, Ленина, Лермонтова, Козленская. Водителям рекомендуют заранее планировать места для стоянки.

Теги:
концерты