Маршрут № 37Э в Вологде не будут отменять, но количество автобусов на нем сократится

[ Общество ]

«ВологдаТранс» продолжит обслуживание маршрута №37Э "Вологда - Молочное", пока не состоится новый аукцион по выбору перевозчика, но с 1 сентября на нем сократится количество автобусов. Объявления об этом появились сегодня в салонах автобусов.

Ознакомиться с новым расписанием, которое начнет действовать с осени, пассажирам предлагают на сайте «Перевозчиков пассажиров Вологды», в салонах маршрутов 37 и 37Э, а также по телефонам 8-921-826-7336, 8 (8172) 53 59 99.

Подробности о функционировании маршрута с 1 сентября Newsvo в ближайшее время надеется получить в пресс-службе городской администрации.

Напомним, недавно в автобусах появилось объявление, что с 1 сентября "ВологдаТранс" прекращает обслуживание маршрута 37Э, а другие перевозчики, как говорят в городской администрации, возить пассажиров по этому маршруту также не хотят. У пассажиров, в свою очередь, другая версия произошедшего: они считают, что маршрут хотели отменить для того, чтобы они ездили из Молочного на Ленинградскую и близлежащие улицы с пересадкой, ведь так за проезд будут собирать в два раза больше выручки.

24 августа жители собираются провести митинг.

Фото из группы "Молочное Подслушано"