Череповецкие футболисты обыграли команду из Твери

Футбольный клуб «Череповец» одержал  победу над тверской командой «СШОР-Волга». Матч прошел накануне на стадионе «Металлург» в Череповце.

Счет в начале второго тайма открыли гости: отличился шеснадцатилетний нападающий Андрей Сухпанкулов. После череповчане усилии натиск на ворота тверского клуба и в скором времени заработали пенальти. К мячу подошел лучший бомбардир клуба, Антон Балашов, и сравнял счёт. Через пять минут в ворота гостей влетел ещё один мяч. Итоговый счет 2:1, гол Михаила Ершова принес «Череповцу» победу.

После девяти туров череповчане занимают второе место в турнирной таблицы Первенства «Золотое кольцо».  Следующий матч "желто-черные" проведут в Ярославле, 23 августа, против «Шинника-М».