Футбольный клуб «Череповец» обыграл команду из Рыбинска

Футбольный клуб «Череповец» одержал победу в матче очередного тура Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди любительски команд III лиги.

Матч против МФК «Рыбинск» проходил накануне в городе металлургов и завершился со счетом 2:0 в пользу череповчан. "Желто-черные" открыли счет на 16-й минуте после гола Артура Малыгина. В начале второго тайма Антон Балашов мог удвоить преимущество череповчан, но не реализовал пенальти. А на 63-й минуте он же получил вторую жёлтую карточку и был удален с поля. Окончательный счет в конце матча установил Михаил Ершов.

После 6 туров ФК «Череповец» занимает первую строчку в турнирной таблице. Матчи следующего тура пройдут 5 июля, в этот день череповчане в гостях сыграют против владимирского «Торпедо-М», а «СДЮШОР-Вологда» на своем поле примет «СОШ-Волга» из Тверской области.