Вологодское «Динамо» проиграло костромскому «Спартаку»

Игра завершилась накануне со счетом 1:3.

Первыми отличились хозяева. Алексей Желатин поразил ворота соперника на 25-й минуте. Но костромичам удалось отыграться за четыре минуты до окончания первого тайма. Остальные два мяча были забиты в ворота «Динамо» во второй половине встречи.

Главный тренер вологжан Сергей Галкин заявил, что результат закономерен. В этот раз на поле вышли футболисты, которые обычно находятся на скамейке запасных.

" Костромская команда была более организованная. И мы вышли первый раз в таком составе. Многие в первый раз вышли на поле, нужно было дать им почувствовать себя в деле», — комментирует Галкин.

Череповецкая «Шексна» накануне тоже проиграла кубковый матч. В серии послематчевых пенальти она уступила ивановскому «Текстильщику» со счетом 4:5.

«Шексна» и «Динамо» больше не будут участвовать в розыгрыше кубка и продолжат игру в рамках российского чемпионата.