В Вологде ищут 16-летнюю Анастасию Киселеву

[ Происшествия ]

Полиция разыскивает пропавшую в Вологде 16-летнюю Анастасию Киселеву. Утром 22 марта девушка вышла из дома подруги в Техническом переулке, с тех пор о ней ничего не известно.

- Ориентировка с приметами девочки направлена в соседние регионы, куда она могла отправиться, - рассказали Newsvo в пресс-службе регионального УМВД.

Приметы Анастасии: рост 160-165 сантиметров, телосложение нормальное, темные волосы и карие глаза. Была одета в темные джинсы и синюю куртку, на ней были черные полуботинки с золотистыми замками спереди.

Всех, у кого есть какие-либо сведения о местонахождении девушки, просят позвонить в полицию, либо волонтерам по телефону 8951-736-10-05.


UPD от 7 апреля:

Как сообщает группа ПСО "Вологда-Поиск", девушку нашли в Нижнем Тагиле:

- Поиски Насти начались в день ее пропажи. К нам обратился завуч школы, где учится Настя за помощью. Первой версией было (со слов подруг), что она в Санкт-Петербурге и вышла замуж за Михаила. Поговорив с подругами, выяснилось, что Настя им писала в социальной сети «Instagram» про Петербург. Так же ездили по соседям, родственникам Насти. Выяснилось, что она могла уехать с Николаем, про которого ни кто, ни чего не знал, а только имя. Далее получив официально (номер зарегистрирован на другого человека) детализацию по ее номеру, зашли в Skype ее зарегистрированной страницы прочитали переписку всех диалогов. Проанализировав диалоги, стало понятно, что Настя сейчас находится в Нижнем Тагиле. Опускаем остальные детали поисков, сообщаем, Настя вышла с нами на связь. С ней все хорошо жива, здорова. Единственное, что было верным, она собирается замуж. По ее словам с бабушкой ей жить не комфортно, и она не хочет возвращаться к ней. Благодарим Всех, кто делал репосты. ПСО «Вологда-поиск» и сотрудники полиции.