Многодетную маму из Череповца переодели в "Модном приговоре"

[ Общество ]

Череповчанка Елена Назимова стала героиней передачи "Модный приговор". Эфир программы состоялся 20 марта на Первом канале.

В неумении красиво одеваться женщину обвинила ее мать, Ольга Морнова. По ее мнению, дочь не может найти середину между стилем женщины вамп и ролью водителя автобуса.

Однако эксперт моды Эвелина Хромченко не увидела в гардеробе череповчанки нарядов дальнобойщика и сочла их вполне уместными, учитывая загруженный быт матери восьми детей. Сама героиня программы с обвинением матери тоже не согласилась.

- Я – звезда! Я – энергичная! Я - женщина года, многодетная мать,- заявила Елена в эфире, однако дала понять, что к переменам в образе готова.

Затем череповчанка поделилась рассказом о своей жизни и объяснила выбор мужской профессии.

- В 20 лет осталась одна с ребенком - инвалидом на руках. Муж ушел. Я поняла, что надеяться мне не на кого. На работу никто не брал. А я на тот момент уже хорошо водила машину и имела профессиональные категории. Пошла водителем автобуса. Днем ездила, вечером подрабатывала мытьем полов,- рассказала Елена.

На сегодняшний день личная жизнь череповчанки не сложилась, но семья Елены большая: в ней воспитывается восемь детей, шестеро из которых – приемные. Сама героиня не теряет надежды обрести свое женское счастье и мечтает побывать в Париже.

Надежда Бабкина назвала Елену Назимову женщиной космических возможностей, после чего героиня отправилась за покупками. Елена подобрала себе три наряда: чтобы поехать в Париж, чтобы получить повышение по службе, а также женственный образ и продемонстрировала их гостям студии.

Затем она продефилировала в нарядах, которые подобрали ей стилисты. 

По правилам телешоу гостям студии было предложено проголосовать за понравившиеся образы. Вся студия проголосовала за образы, которые подобрали череповчанке стилисты. Именно они и достались от «Модного приговора» женщине в подарок. Сама Елена сказала, что наряды стилистов подарили ей вторую жизнь.